登录说明
联系我们

学校地址:北京市石景山区晋元庄路6号
招生办电话:01059805806

就业办电话:01059805807
邮政编码:100144 
网    址:
http://www.sgit.edu.cn/

首钢工学院2017年自主招生预录取名单

发布日期:2017-04-06,浏览数:2399

 

公示名单按考生号升序排列
考生号 姓名 专业
17110101110831 马子豪 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110101110839 王学军 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110101111092 刘雪桐 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110101150662 王鹤然 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110101151275 谢柯依 学前教育(首钢定向班)
17110101890004 苏文凯 汽车检测与维修技术
17110101890005 张琦 建设工程管理(校企共建)
17110101890093 高泽 学前教育(首钢定向班)
17110101890152 周航 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110101890154 黄健 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110101890165 陈颐姗 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110101890211 郑星雨 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110101890212 王超 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110101890214 果玉 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110101890216 季宇轩 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110101890219 杨钰 人力资源管理
17110101890220 李梓晴 旅游管理
17110101890245 谷钰硕 人力资源管理
17110101890269 林伟岸 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110101890295 索英轩 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102110625 韩非凡 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102110835 冯同欣 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110102111782 王冕晴 学前教育(首钢定向班)
17110102112193 翟佳雯 环境艺术设计(艺术)(校企共建)
17110102150397 李鹏飞 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110102151374 张雨 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102151385 刘云飞 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110102151723 李晨昊 电子商务(校企合作)
17110102151727 卢岩 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102151730 王伊健 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102151746 谷炟也 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102151755 张成 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102152151 韩锐 社会体育
17110102152382 闫文琦 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110102153698 张恒杰 计算机应用技术(校企共建)
17110102154399 李喆 计算机网络技术(校企共建)
17110102154405 陈涵明 建设工程管理(校企共建)
17110102154484 李一楷 建设工程管理(校企共建)
17110102154493 赵丹吉 学前教育(首钢定向班)
17110102890004 李一一 社会体育
17110102890009 周元桢 学前教育(首钢定向班)
17110102890029 刘晨 学前教育(首钢定向班)
17110102890039 闫蕾 学前教育(首钢定向班)
17110102890049 金羽婵 学前教育(首钢定向班)
17110102890077 马菡 学前教育(首钢定向班)
17110102890087 刘宇飞 学前教育(首钢定向班)
17110102890089 王伊曼 学前教育(首钢定向班)
17110102890093 王文艳 学前教育(首钢定向班)
17110102890094 康雨欣 学前教育(首钢定向班)
17110102890097 李春捷 学前教育(首钢定向班)
17110102890128 陈思琦 会展策划与管理
17110102890158 王亚楠 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110102890232 夏雪 学前教育(首钢定向班)
17110102890236 崔长光 学前教育(首钢定向班)
17110102890309 李邵卿 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110102890315 田淼 环境艺术设计(艺术)(校企共建)
17110102890363 马超凡 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110102890364 宣茗超 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110102890367 林姗 学前教育(首钢定向班)
17110102890370 潘静 会展策划与管理
17110102890552 李伟佳 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110102890557 万世杰 电气自动化技术
17110105111406 董政 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110105111413 孙婧雯 学前教育(首钢定向班)
17110105111421 徐妙琦 学前教育(首钢定向班)
17110105111423 李嘉欣 学前教育(首钢定向班)
17110105152056 裴裴 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110105152222 刘玉芯 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110105152223 马羽佳 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110105153212 刘玙涵 学前教育(首钢定向班)
17110105153518 周硕 机电一体化技术
17110105890116 杜江 学前教育(首钢定向班)
17110105890136 姚宇静 学前教育(首钢定向班)
17110105890137 吴潇宇 学前教育(首钢定向班)
17110105890208 刘瀚阳 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110105890295 王敏卉 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110105890584 李建辉 电子商务(校企合作)
17110105890585 李洋 计算机网络技术(校企共建)
17110105890587 李凯旭 电子商务(校企合作)
17110105890588 李冠阳 电子商务(校企合作)
17110105890589 吴宗锋 电气自动化技术
17110105890619 蒋申谋 环境工程技术(校企共建)
17110105890693 赵菁菁 学前教育(首钢定向班)
17110106110004 石明方 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110106110610 蔡嘉明 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110106151400 庞永杰 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110106151799 任志豪 计算机应用技术(校企共建)
17110106890281 左思珊 电子商务(校企合作)
17110106890345 王连旭 计算机应用技术(校企共建)
17110106890348 刘佳蕊 机电一体化技术
17110107110227 李冰清 环境艺术设计(艺术)(校企共建)
17110107110420 孙萌 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107110461 张紫晴 学前教育(首钢定向班)
17110107110462 耿泽穷 学前教育(首钢定向班)
17110107110498 王宇翔 学前教育(首钢定向班)
17110107110543 杨彬 机电一体化技术
17110107150404 李添添 学前教育(首钢定向班)
17110107150461 陶思佳 学前教育(首钢定向班)
17110107150956 刘博文 计算机应用技术(校企共建)
17110107151082 高焕铭 机电一体化技术
17110107151089 贾云凯 电气自动化技术
17110107151116 于淼 学前教育(首钢定向班)
17110107890003 武根涛 会展策划与管理
17110107890008 马翔宇 计算机网络技术(校企共建)
17110107890013 李欣迪 学前教育(首钢定向班)
17110107890018 云诗 会展策划与管理
17110107890031 庞金海 电气自动化技术
17110107890032 李龙 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110107890033 王超 机电一体化技术
17110107890034 董德 电气自动化技术
17110107890035 李鑫浩 电气自动化技术
17110107890036 成铭 电气自动化技术
17110107890037 王佳亮 电气自动化技术
17110107890038 殷瑞希 电气自动化技术
17110107890039 李笑达 电气自动化技术
17110107890040 王志男 电气自动化技术
17110107890041 孟令宇 电气自动化技术
17110107890042 姜北 电气自动化技术
17110107890044 张旭 电气自动化技术
17110107890045 陈伟斌 计算机应用技术(校企共建)
17110107890046 刘聪 机电一体化技术
17110107890047 罗文 机电一体化技术
17110107890048 徐磊 电气自动化技术
17110107890049 李震川 电气自动化技术
17110107890050 李晓阳 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110107890051 王傲 机电一体化技术
17110107890052 曹祯琳 机电一体化技术
17110107890054 迟雨萌 电气自动化技术
17110107890055 刘洋洋 电气自动化技术
17110107890056 曹士奇 电气自动化技术
17110107890057 白雪虎 电气自动化技术
17110107890058 李东旭 电气自动化技术
17110107890059 刘艺朋 机电一体化技术
17110107890060 于泽 电气自动化技术
17110107890061 于潘 汽车检测与维修技术
17110107890062 赵朋 电气自动化技术
17110107890063 阚欣宇 电气自动化技术
17110107890064 徐旺 电气自动化技术
17110107890065 李子彤 电气自动化技术
17110107890066 黄淳 电气自动化技术
17110107890067 李子旭 电气自动化技术
17110107890068 刘华庆 汽车检测与维修技术
17110107890069 胡海亮 汽车检测与维修技术
17110107890070 陈昊天 汽车检测与维修技术
17110107890071 邵玉森 汽车检测与维修技术
17110107890072 刘贺宾 汽车检测与维修技术
17110107890073 李豪 电气自动化技术
17110107890074 郑晨 汽车检测与维修技术
17110107890075 苗帅 汽车检测与维修技术
17110107890076 崔金宇 汽车检测与维修技术
17110107890077 许兆轩 汽车检测与维修技术
17110107890078 李泽 汽车检测与维修技术
17110107890079 曹宇轩 汽车检测与维修技术
17110107890080 杜子豪 汽车检测与维修技术
17110107890081 白子叶 汽车检测与维修技术
17110107890082 荣泽 汽车检测与维修技术
17110107890083 邢宇鑫 汽车检测与维修技术
17110107890084 赵宇航 汽车检测与维修技术
17110107890085 李明阳 建筑工程技术(校企共建)
17110107890086 高建成 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110107890087 赵策 机电一体化技术
17110107890088 宋鑫龙 汽车检测与维修技术
17110107890089 郭强 建筑工程技术(校企共建)
17110107890091 邢天振 电气自动化技术
17110107890093 韩明 汽车检测与维修技术
17110107890094 侯梦慧 电气自动化技术
17110107890095 张夕禹 电气自动化技术
17110107890096 高梓涵 电气自动化技术
17110107890097 张仔佳 电气自动化技术
17110107890098 褚楚 电子商务(校企合作)
17110107890099 王浩 人力资源管理
17110107890100 李志强 人力资源管理
17110107890101 王伟 电气自动化技术
17110107890102 王铭洋 电气自动化技术
17110107890103 杨嘉硕 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110107890104 郑胜伟 人力资源管理
17110107890105 张宇航 机电一体化技术
17110107890106 杨磊 计算机网络技术(校企共建)
17110107890107 刘祥东 机电一体化技术
17110107890108 朱英杰 机电一体化技术
17110107890109 叶志强 机电一体化技术
17110107890110 冀鹏宇 机电一体化技术
17110107890111 周子健 机电一体化技术
17110107890112 徐浩智 机电一体化技术
17110107890113 张佳园 机电一体化技术
17110107890114 孙韬程 机电一体化技术
17110107890115 解杨 机电一体化技术
17110107890116 张健赫 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110107890117 张宇豪 机电一体化技术
17110107890118 李明慧 机电一体化技术
17110107890119 丁熠辉 机电一体化技术
17110107890120 梁敬然 机电一体化技术
17110107890121 杨崇晟 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890122 韩诚成 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890123 吴磊 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890124 梁泽文 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110107890125 赵俣峥 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890126 赵大卫 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890127 王铭洁 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890128 金世杰 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890129 刘泓靓 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890130 巩金燕 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890131 王一诺 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890132 刘莹 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890133 姚雅迪 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890134 杜逊 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890135 王铂 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110107890136 王婉晴 电子商务(校企合作)
17110107890137 张静依 人力资源管理
17110107890138 索殿宏 会计(金融)
17110107890139 王天昊 会计(金融)
17110107890140 李波 会计(金融)
17110107890141 李厚 人力资源管理
17110107890142 王美琦 会计(金融)
17110107890143 安亚楠 会计(金融)
17110107890144 赵薇 会计(金融)
17110107890145 赵妍 会计(金融)
17110107890147 杨鹤鸥 会计(金融)
17110107890148 高源 人力资源管理
17110107890149 姚嘉伟 会计(金融)
17110107890150 滕洁 会计(金融)
17110107890151 李欣怡 人力资源管理
17110107890152 孙剑月 电气自动化技术
17110107890153 马强 机电一体化技术
17110107890154 焦泽田 汽车检测与维修技术
17110107890155 王青晟栋 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110107890156 白雪 电气自动化技术
17110107890157 刘子豪 环境工程技术(校企共建)
17110107890158 张壮 环境工程技术(校企共建)
17110107890159 付鸿源 环境工程技术(校企共建)
17110107890160 李澳洋 环境工程技术(校企共建)
17110107890161 刘云瀚 环境工程技术(校企共建)
17110107890162 闫肃 环境工程技术(校企共建)
17110107890163 张攀 环境工程技术(校企共建)
17110107890164 冀雅雯 环境工程技术(校企共建)
17110107890165 卢晨旭 环境工程技术(校企共建)
17110107890166 贾瑛璇 环境工程技术(校企共建)
17110107890167 卢永悦 环境工程技术(校企共建)
17110107890168 宋乃昕 环境工程技术(校企共建)
17110107890169 杜渴欣 环境工程技术(校企共建)
17110107890170 雷蕾 环境工程技术(校企共建)
17110107890171 董鑫 环境工程技术(校企共建)
17110107890172 李子月 环境工程技术(校企共建)
17110107890173 王峥 环境工程技术(校企共建)
17110107890174 李安琪 环境工程技术(校企共建)
17110107890175 彭启凤 环境工程技术(校企共建)
17110107890176 董立安 环境工程技术(校企共建)
17110107890177 李轩 机电一体化技术
17110107890178 杜樟宇 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110107890180 张润伟 计算机网络技术(校企共建)
17110107890192 李冬 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110107890214 于海清 人力资源管理
17110107890215 王彦博 人力资源管理
17110108110447 张子恒 会计(金融)
17110108110872 雷婕 人力资源管理
17110108110884 冯景 建筑工程技术(校企共建)
17110108110898 余贝琪 会计(金融)
17110108111621 李浩文 旅游管理
17110108111639 史绍迪 旅游管理
17110108112004 王妍 学前教育(首钢定向班)
17110108113358 周思廷 环境艺术设计(艺术)(校企共建)
17110108113568 罗紫微 会展策划与管理
17110108113570 刘一然 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108151422 李一博 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110108152765 田松玮 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110108152788 颜欣宇 计算机网络技术(校企共建)
17110108153578 张雪琛 计算机网络技术(校企共建)
17110108154191 李炎钧 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110108154199 尹嘉麒 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110108154206 宋雅恬 学前教育(首钢定向班)
17110108154210 杨贺茼 学前教育(首钢定向班)
17110108154255 马亮 学前教育(首钢定向班)
17110108154266 李想 学前教育(首钢定向班)
17110108154920 陈宝添 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110108155146 张旭 计算机网络技术(校企共建)
17110108155165 朱雨岩 社会体育
17110108155179 闵旭 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110108157511 刘孟琦 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110108158108 刘佳茜 学前教育(首钢定向班)
17110108890199 黄佳伊 机电一体化技术
17110108890204 王仔鑫 学前教育(首钢定向班)
17110108890244 蒋博雯 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890294 王佳明 建设工程管理(校企共建)
17110108890308 侯媛媛 学前教育(首钢定向班)
17110108890390 王晨 社会体育
17110108890402 李嘉玮 人力资源管理
17110108890407 杨一辰 社会体育
17110108890427 韩晶宇 学前教育(首钢定向班)
17110108890428 韩晓妍 学前教育(首钢定向班)
17110108890429 姜利平 学前教育(首钢定向班)
17110108890432 柳茜 学前教育(首钢定向班)
17110108890442 朱冀鑫 环境艺术设计(艺术)(校企共建)
17110108890452 高艺申 旅游管理
17110108890471 刘泽琦 人力资源管理
17110108890478 曹孟寅 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110108890494 王允舟 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890499 李翔 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110108890586 李岳 机电一体化技术
17110108890589 李梓赫 会计(金融)
17110108890592 许多 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110108890596 冯韬 机电一体化技术
17110108890602 孙玉鹏 机电一体化技术
17110108890603 岳彤 机电一体化技术
17110108890604 邓楠 机电一体化技术
17110108890610 李晨阳 汽车检测与维修技术
17110108890611 孙月 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890618 张硕 人力资源管理
17110108890621 杜跃飞 计算机应用技术(校企共建)
17110108890623 王志强 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110108890625 李柏涵 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110108890627 刘天骄 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110108890631 石宇 社会体育
17110108890632 刘悦朗 计算机应用技术(校企共建)
17110108890633 李宇杰 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890634 田文轩 电气自动化技术
17110108890636 温家奇 电气自动化技术
17110108890638 郭鸿禹 机电一体化技术
17110108890640 孙玉双 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890641 柳钦宇 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110108890644 范俊杰 会计(金融)
17110108890655 滕爱 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890656 张晶 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890668 吴鹏飞 会计(金融)
17110108890675 逄玥 电子商务(校企合作)
17110108890686 宋硕 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110108890719 龚正 人力资源管理
17110108890771 任颖 学前教育(首钢定向班)
17110108890773 郑浩楠 机电一体化技术
17110108890776 李垚 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110108890785 于景瑜 学前教育(首钢定向班)
17110108890786 李馨 会计(金融)
17110108890835 邵垣 建设工程管理(校企共建)
17110109110115 高爽 学前教育(首钢定向班)
17110109110117 康子鑫 会计(金融)
17110109110259 马梦菲 学前教育(首钢定向班)
17110109110335 张梦蝶 学前教育(首钢定向班)
17110109150113 姜春然 学前教育(首钢定向班)
17110109150358 蔺佳伟 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110109150384 许正阳 学前教育(首钢定向班)
17110109150471 赵颖 学前教育(首钢定向班)
17110109890012 于得鑫 学前教育(首钢定向班)
17110110151165 王思源 环境艺术设计(艺术)(校企共建)
17110111110482 朱雨轩 学前教育(首钢定向班)
17110111110494 司佳钰 会展策划与管理
17110111150594 窦显恒 学前教育(首钢定向班)
17110111150667 李露雪 学前教育(首钢定向班)
17110111151361 秦萌萌 学前教育(首钢定向班)
17110111151566 韩紫璇 学前教育(首钢定向班)
17110111151574 韩许 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110111151580 钱新康 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110111151599 贾彦苗 学前教育(首钢定向班)
17110111151682 陈怡然 学前教育(首钢定向班)
17110111151687 杜宇航 学前教育(首钢定向班)
17110111151782 刘佳昌 电气自动化技术
17110111151840 刘政轩 建筑工程技术(校企共建)
17110111151842 周许盼 机电一体化技术
17110111890003 王宝怡 学前教育(首钢定向班)
17110111890117 孙迎冬 电气自动化技术
17110111890134 郭孟筠 学前教育(首钢定向班)
17110111890136 陈世奇 学前教育(首钢定向班)
17110111890178 宿伟康 机电一体化技术
17110111890182 郭嘉 电子商务(校企合作)
17110111890191 李晓洁 学前教育(首钢定向班)
17110111890200 王文静 电子商务(校企合作)
17110111890210 宣晓雨 人力资源管理
17110111890215 朱岩 学前教育(首钢定向班)
17110111890228 臧孟娇 学前教育(首钢定向班)
17110111890266 赵士达 会计(金融)
17110111890271 郑子杰 计算机应用技术(校企共建)
17110111890284 郭悦 会展策划与管理
17110111890291 赵博宇 人力资源管理
17110112111119 李鑫钰 学前教育(首钢定向班)
17110112111718 李墨涵 学前教育(首钢定向班)
17110112112110 张冉 学前教育(首钢定向班)
17110112112119 韩晓 学前教育(首钢定向班)
17110112150616 王思雨 学前教育(首钢定向班)
17110112151113 周通 计算机应用技术(校企共建)
17110112151170 封宇宁 会计(金融)
17110112151346 刘莉 学前教育(首钢定向班)
17110112151426 白岩硕 环境工程技术(校企共建)
17110112890101 李垚 人力资源管理
17110112890103 马赛 学前教育(首钢定向班)
17110112890108 刘正国 人力资源管理
17110112890114 邓硕 汽车检测与维修技术
17110112890121 侯畅 学前教育(首钢定向班)
17110112890123 王新宇 学前教育(首钢定向班)
17110112890124 王昊楠 学前教育(首钢定向班)
17110112890132 高珏 人力资源管理
17110112890134 岳佳雯 学前教育(首钢定向班)
17110112890211 侯小桐 学前教育(首钢定向班)
17110112890212 轷鑫杨 学前教育(首钢定向班)
17110112890213 刘子钊 学前教育(首钢定向班)
17110113110665 朱佳宝 人力资源管理
17110113110669 霍然 学前教育(首钢定向班)
17110113110877 潘泽阳 社会体育
17110113151796 王林 会计(金融)
17110113152206 张泉 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110113152228 李同辉 学前教育(首钢定向班)
17110113890027 言琳 学前教育(首钢定向班)
17110114110394 姚海清 计算机应用技术(校企共建)
17110114111194 屈思瑶 学前教育(首钢定向班)
17110114111196 王雅洁 会计(金融)
17110114150668 王枫 学前教育(首钢定向班)
17110114151085 张田溪 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110114151489 李佳民 汽车检测与维修技术
17110114151501 刘小月 建筑工程技术(校企共建)
17110114151566 白辰星 环境工程技术(校企共建)
17110114890121 张子晨 人力资源管理
17110114890141 张依依 人力资源管理
17110114890259 姚晓虎 计算机应用技术(校企共建)
17110114890316 张思危 人力资源管理
17110114890317 沈飞 会计(金融)
17110114890323 潘懿 会计(金融)
17110114890342 伍弘禹 人力资源管理
17110114890449 王雨瑶 人力资源管理
17110115110276 李奕江 学前教育(首钢定向班)
17110115110301 回爽 学前教育(首钢定向班)
17110115110330 李岚 学前教育(首钢定向班)
17110115110331 张鹤漫 学前教育(首钢定向班)
17110115110336 任兴云 学前教育(首钢定向班)
17110115110337 张天琪 学前教育(首钢定向班)
17110115110340 于鸿颖 学前教育(首钢定向班)
17110115110341 郭紫阳 学前教育(首钢定向班)
17110115110376 田跃达 电气自动化技术
17110115110392 孙凯玥 学前教育(首钢定向班)
17110115110487 张紫薇 学前教育(首钢定向班)
17110115110494 刘晨曦 学前教育(首钢定向班)
17110115110806 张羽涵 学前教育(首钢定向班)
17110115110893 张佳兴 电子商务(校企合作)
17110115111062 谢岩 建筑工程技术(校企共建)
17110115150452 韩天宇 计算机网络技术(校企共建)
17110115150591 刘洋 学前教育(首钢定向班)
17110115150693 蒙佳靖 学前教育(首钢定向班)
17110115150792 关硕 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110115150805 朱小蝶 学前教育(首钢定向班)
17110115150825 刘泓钰 计算机网络技术(校企共建)
17110115151362 霍子然 电气自动化技术
17110115151373 钟佳 学前教育(首钢定向班)
17110115890040 田雪 学前教育(首钢定向班)
17110115890041 周穆茜 学前教育(首钢定向班)
17110115890049 武林 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110115890050 郭自强 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110115890055 王健坤 会展策划与管理
17110115890067 李智 安全技术与管理
17110116112128 张悦 学前教育(首钢定向班)
17110116112136 王蕊 学前教育(首钢定向班)
17110116112145 谷鑫燃 学前教育(首钢定向班)
17110116113030 朱文倩 学前教育(首钢定向班)
17110116152065 雷鹏 机电一体化技术
17110116152075 郭金金 计算机应用技术(校企共建)
17110116152086 于宋爽 学前教育(首钢定向班)
17110116152090 刘琦 学前教育(首钢定向班)
17110116152117 钟天歌 学前教育(首钢定向班)
17110116152133 崔启佳 学前教育(首钢定向班)
17110116153016 王金月 学前教育(首钢定向班)
17110116153110 李佩员 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110116153111 杨新志 学前教育(首钢定向班)
17110116153146 王雪智 环境工程技术(校企共建)
17110116891031 孙雯 会展策划与管理
17110117110114 孙川 学前教育(首钢定向班)
17110117110188 贾星月 学前教育(首钢定向班)
17110117150891 刘杨 建设工程管理(校企共建)
17110117890021 李媛 学前教育(首钢定向班)
17110117890080 李佩津 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110228150090 李颖 环境工程技术(校企共建)
17110228151177 相二时 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110228890027 王子豪 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110228890187 王硕 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110228890196 祝思琪 学前教育(首钢定向班)
17110228890199 康俊超 学前教育(首钢定向班)
17110228890214 果金鹏 学前教育(首钢定向班)
17110228890217 王佳琳 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110228890220 郑义锟 建筑工程技术(校企共建)
17110228890230 王跃 学前教育(首钢定向班)
17110229112056 李晶 学前教育(首钢定向班)
17110229114087 胡雨晴 学前教育(首钢定向班)
17110229114119 汪瀛 学前教育(首钢定向班)
17110229114141 闫雨 学前教育(首钢定向班)
17110229152007 李轩 计算机应用技术(校企共建)
17110229154135 史亚静 学前教育(首钢定向班)
17110229896018 胡可 学前教育(首钢定向班)
17110229896054 王钟琪 学前教育(首钢定向班)
17110229896059 张红宇 建筑工程技术(校企共建)
17110229896066 李智琪 学前教育(首钢定向班)
17110229896072 韩秋雨 学前教育(首钢定向班)
17110229896089 马茹 学前教育(首钢定向班)
17110301110024 郭子宁 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110301150020 汪京徽 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110301150024 白珺宁 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110301150060 蔡子祎 电子商务(校企合作)
17110302110137 李泽铭 电气自动化技术
17110302110176 董昕 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110302110219 赵洁 学前教育(首钢定向班)
17110302110334 张笑嫣 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110302110368 戴乐 计算机应用技术(校企共建)
17110302110376 吴昀轩 学前教育(首钢定向班)
17110302110449 葛明远 建设工程管理(校企共建)
17110302110470 王格 学前教育(首钢定向班)
17110302110517 李培桦 学前教育(首钢定向班)
17110302150140 王博 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110302150142 陈京缘 会展策划与管理
17110302150182 田乃麒 社会体育
17110302150199 李宇轩 计算机应用技术(校企共建)
17110302150346 高慕祎芃 计算机应用技术(校企共建)
17110302150362 赵帅程 学前教育(首钢定向班)
17110302150431 劳启轩 计算机应用技术(校企共建)
17110302150455 纪晓敏 人力资源管理
17110305110049 李冉波 机电一体化技术
17110305110669 朱慧嘉 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110305150058 王琪 机电一体化技术
17110306150117 肖建川 电气自动化技术
17110306150161 王魁智 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110306150206 孟欣然 影视动画(虚拟现实)(校企共建)
17110306150210 张涵 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110306150240 焦阳 机电一体化技术
17110306150383 张宇健 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110306150397 王宇冰 学前教育(首钢定向班)
17110307110061 张玉明 计算机网络技术(校企共建)
17110307110063 刘敬一 学前教育(首钢定向班)
17110307110064 于紫薇 学前教育(首钢定向班)
17110308110022 耿存宇 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110308150006 李伊 计算机应用技术(校企共建)
17110308150008 傅亿艺 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110308150014 吕琳 学前教育(首钢定向班)
17110308150024 杨昊德 计算机网络技术(校企共建)
17110311110075 李金彤 学前教育(首钢定向班)
17110311110092 陈磊 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110311110109 刘佳 学前教育(首钢定向班)
17110311110110 孟超 学前教育(首钢定向班)
17110311110151 尚爽 学前教育(首钢定向班)
17110311150070 陈俊宇 学前教育(首钢定向班)
17110311150138 牛月 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110311150139 孙建东 机电一体化技术
17110312116608 杨景荣 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110312116618 丁昕 学前教育(首钢定向班)
17110312116718 周庆 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110312116720 程洋 人力资源管理
17110312116924 董紫欣 学前教育(首钢定向班)
17110312156216 任浩然 计算机应用技术(校企共建)
17110312156409 杨雨鑫 计算机应用技术(校企共建)
17110312156414 刘星月 会计(金融)
17110312156601 李茁 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110312156920 刘佳慧 学前教育(首钢定向班)
17110312156921 倪迎迎 学前教育(首钢定向班)
17110312156924 王鑫宇 学前教育(首钢定向班)
17110312156926 赵婧童 学前教育(首钢定向班)
17110312157001 柏树仁 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110312157025 黄梦彤 学前教育(首钢定向班)
17110312157033 王心欣 学前教育(首钢定向班)
17110313110096 王耔盛 建设工程管理(校企共建)
17110313150100 谢新意 学前教育(首钢定向班)
17110314110015 唐雪萌 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110314110063 刘吴茜 人力资源管理
17110314110067 张宇 会计(金融)
17110314150036 张菊 学前教育(首钢定向班)
17110315110025 张璐 学前教育(首钢定向班)
17110315110027 田晗瑾 学前教育(首钢定向班)
17110315110029 邢畅 学前教育(首钢定向班)
17110315110046 陈虹 环境工程技术(校企共建)
17110315110067 崔宇航 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110315110069 司伟 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110315110072 张皓晨 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110315110074 陈晶晶 数字媒体应用技术(动漫)(校企共建)
17110315110075 刘旭 学前教育(首钢定向班)
17110315110079 桂霜霜 旅游管理
17110315110101 张远 学前教育(首钢定向班)
17110315110103 吴雷 电子商务(校企合作)
17110315110110 戴国迪 电子商务(校企合作)
17110315110111 王思雨 学前教育(首钢定向班)
17110315110118 赵晨瑜 学前教育(首钢定向班)
17110315110119 吴静 学前教育(首钢定向班)
17110315150029 张晨 学前教育(首钢定向班)
17110315150045 殷绍佳 环境工程技术(校企共建)
17110315150077 马文祥 会计(金融)
17110315150082 范春雨 学前教育(首钢定向班)
17110315150085 王思宇 人力资源管理
17110315150088 杨洋 人力资源管理
17110315150140 刘镱 计算机应用技术(校企共建)
17110315150275 王楠 学前教育(首钢定向班)
17110328110026 冯紫薇 学前教育(首钢定向班)
17110328110064 陈欣宇 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110328110065 杜仁杰 机电一体化技术(城市轨道交通)
17110328110117 聂祎童 机械设计与制造(三维数字化设计与3D打印)
17110328110121 高欣宇 学前教育(首钢定向班)
17110328110126 王超楠 学前教育(首钢定向班)
17110328110128 张红伟 学前教育(首钢定向班)
17110328150103 高鑫磊 机电一体化技术
17110328150111 陈雨婷 学前教育(首钢定向班)
17110328150115 张妍 学前教育(首钢定向班)
17110328150118 刁东升 学前教育(首钢定向班)
17110328150127 刘京 学前教育(首钢定向班)
17110328150143 王子旭 建筑装饰工程技术(校企共建)
17110328150146 冯晨阳 学前教育(首钢定向班)
17110329153001 黄健哲 电子商务(校企合作)
17110329154001 王鑫源 计算机应用技术(校企共建)
17110329154005 王睿 学前教育(首钢定向班)